Двушка-распашенка в Конаково на Васильковского 500 м. от Волги
Частично меблированная квартира с бытовой техникой в тихом спокойном районе Конаково - шаговая доступность до Волги, школы, детские сады, магазины рядом. Сосновый Бор для прогулок в 20 минутах, благоустроенная набережная, удобное место для рыбалки, сбора ягод и грибов. Во дворе большой ухоженный каток зимой и игровая площадка летом. Можно под дачу, можно под бизнес - посуточная аренда, офисы и подобное.
Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 52,8 кв.м. с большой шестиметровой лоджией, комнаты расположены на две стороны, одна комната - 17,4 кв.м., вторая комната - 12,8 кв.м., раздельный санузел, кухня (7,7 кв.м.), есть отдельное помещение для кладовки. Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, очень теплая. Окна с деревянными рамами.
Отличная транспортная доступность от Москвы - 120 км. и курортное Конаково. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, никто не прописан и не проживает, в собственности более пяти лет. Любые виды расчетов.
Фотографии
Ссылка на видео/виртуальный тур
Расположение
Местоположение:
Россия, Тверская область, Конаковский район, Конаково, ул. Васильковского, 27
Информация о квартире и доме
Количество комнат:
2
Общая площадь, м²:
52.8
Жилая площадь, м²:
30.2
Площадь кухни, м²:
7.7
Тип комнат:
Этаж:
1
Наличие балкона:
лоджия
Ремонт:
косметический ремонт
Окна:
деревянные
Вид из окон:
во двор
Тип санузла:
раздельный
Тип дома:
кирпичный
Количество этажей:
5
Наличие парковки:
неохраняемая парковка
Техника
Плита:
газовая
Дополнительная информация
Особенности:
Есть: Домофон
Прилегающая территория:
Есть: Рядом сквер, Парковая зона, Детская площадка, Фитнес-клуб, Круглосуточный магазин, Торговый центр, Аптека