KN-69 Недвижимость Конаково и Конаковского района

Купить и жить! и наслаждаться красивой Конаковской природой, свежим воздухом и Волгой!

  • Тел.: 89051292832
  • Тел.: 89157334340
  • Email: kn-69@yandex.ru

Тарифы от KN-69

Мы ценим Ваше время и нервы!

 

Вид услуги

 

 Комиссия (руб)

 

Примечание

 

Сопровождение сделки купли-продажи 15 000 Юридическая проверка объекта, составление договора купли-продажи, организация взаиморасчетов за объект, сдача-получение документов из Росреестра, контроль сроков регистрации.
Составление договоров, соглашений, уведомлений 1 500 Взависимости от количества субъектов и объектов цена может увеличиться до 2.000 рублей.
Поиск покупателей на Вашу недвижимость 5% от цены объекта, но не менее 50 000 Подготовка документов к продаже, оценка объекта, проведение рекламной компании, организация показов, сопровождение сделки. Оплата после расчетов за проданный объект.
Подбор недвижимости по Вашим параметрам 50 000 Поиск недвижимости, предоставление фото-материалов, организация просмотров, сопровождение сделки. Оплата при расчете за покупку недвижимости.
Сдача документов в Росреестр 6 000 При наличии нотариальной доверенности.
Представление в суде по вопросам: узаконивание перепланировок, вступление в наследство 50 000 Составление искового заявления, сбор документов для суда, представительство в суде.
Ипотека 30 000 От одобрения клиента до одобрения выбранного объекта.
Аренда-найм объектов недвижимости 50% от 1-го месяца проживания Берется один раз. Поиск объектов, заключение договоров.
Консультация бесплатно По любым вопросам, связанными с недвижимостью.

 

Гос.пошлины, изготовление кадастровых паспортов по результатам обмеров или межевания, акты и экспертные заключения оплачиваются отдельно.

 

 

 

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ (ВСЕ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ от KN-69)


Пробки